Bayerischer Eissportverband e. V. |
Bayernpokal Damen 2004 |
am 18. Juli 2004 in Dingolfing |
Durchführer: Bezirk 1 - Niederbayern |
|
Ergebnisliste Gruppe A |
|
1. |
|
ESG Füssen |
19 |
: |
1 |
|
2,400 |
2. |
|
ESV Nürnberg Rbf. |
16 |
: |
4 |
|
1,750 |
3. |
|
ASV Eggstätt |
12 |
: |
8 |
|
0,993 |
4. |
|
WSV Eppenschlag |
11 |
: |
9 |
|
1,875 |
5. |
|
ESC Fischen |
10 |
: |
10 |
|
1,133 |
6. |
|
EC Schachten Auerbach |
10 |
: |
10 |
|
0,935 |
7. |
|
EC Frauendorf |
8 |
: |
12 |
|
0,817 |
8. |
|
EC Reichenbach |
8 |
: |
12 |
|
0,806 |
9. |
|
EC Grünbach Schneidermühle |
8 |
: |
12 |
|
0,770 |
10. |
|
EC Mittenwald |
4 |
: |
16 |
|
0,643 |
11. |
|
SV Vachendorf |
4 |
: |
16 |
|
0,430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnisliste Gruppe B |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
|
ASV Rott/Inn |
14 |
: |
6 |
|
1,413 |
2. |
|
ESC Waldheim |
13 |
: |
7 |
|
1,750 |
|
|
Barbara Gerzer, Michaela Schmid, Katharina Brunner, Petra Limmer |
3. |
|
1. FC Neunburg v. W. |
13 |
: |
7 |
|
1,206 |
4. |
|
EC Untertraubenbach |
13 |
: |
7 |
|
1,068 |
5. |
|
EC Passau Neustift |
13 |
: |
7 |
|
1,061 |
6. |
|
ATSV Kelheim |
12 |
: |
8 |
|
1,067 |
7. |
|
EC Reichertshofen |
11 |
: |
9 |
|
0,904 |
8. |
|
EC Rothammer Parkstetten |
9 |
: |
11 |
|
1,126 |
9. |
|
SV DJK Taufkirchen |
5 |
: |
15 |
|
0,877 |
10. |
|
SV Söcking |
4 |
: |
16 |
|
0,574 |
11. |
|
TSV Peiting |
3 |
: |
17 |
|
0,549 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnisliste |
(Finalspiele) |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
|
ESG Füssen |
2 |
: |
0 |
|
21 : 13 |
2. |
|
ASV Rott/Inn |
0 |
: |
2 |
|
13 : 21 |
3. |
|
ESV Nürnberg Rbf. |
2 |
: |
0 |
|
17 : 11 |
4. |
|
ESC Waldheim |
0 |
: |
2 |
|
11 : 17 |
5. |
|
ASV Eggstätt |
2 |
: |
0 |
|
19 : 13 |
6. |
|
1. FC Neunburg v. W. |
0 |
: |
2 |
|
13 : 19 |
7. |
|
FC Untertraubenbach |
2 |
: |
0 |
|
15 : 9 |
8. |
|
WSV Eppenschlag |
0 |
: |
2 |
|
9 : 15 |
9. |
|
ESC Fischen |
2 |
: |
0 |
|
22 : 6 |
10. |
|
EC Passau Neustift |
0 |
: |
2 |
|
6 : 22 |
11. |
|
EC Schachten Auerbach |
2 |
: |
0 |
|
23 : 13 |
12. |
|
ATSV Kelheim |
0 |
: |
2 |
|
13 : 23 |
13. |
|
EC Frauendorf |
2 |
: |
0 |
|
13 : 11 |
14. |
|
EC Reichertshofen |
0 |
: |
2 |
|
11 : 13 |
15. |
|
EC Rothammer Parkstetten |
2 |
: |
0 |
|
26 : 8 |
16. |
|
EC Reichenbach |
0 |
: |
2 |
|
8 : 26 |
17. |
|
EC Grünbach Schneidermühle |
2 |
: |
0 |
|
22 : 12 |
18. |
|
SV DJK Taufkirchen |
0 |
: |
2 |
|
12 : 22 |
19. |
|
SV Söcking |
2 |
: |
0 |
|
19 : 13 |
20. |
|
EC Mittenwald |
0 |
: |
2 |
|
13 : 19 |
21. |
|
TSV Peiting |
2 |
: |
0 |
|
27 : 3 |
22. |
|
SV Vachendorf |
0 |
: |
2 |
|
3 : 27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiel um Platz 1: ESG Füssen gegen ESV Nürnberg Rbf. |
15 : 11 |
Spiel um Platz 3: ESC Waldheim gegen AST Rott/Inn |
12 : 10 |
|